Камера УФ-бактерицидная для хранения стерильных инструментов КБ-"Я"-ФП (Ультралайт, большая)
КБ-01-Я-ФП Камера бактерицидная УльтраЛайт (большая)
Предназначена для хранения предварительно простерилизованных медицинских инструментов и материалов с целью предотвращения их вторичной контаминации микроорганизмами в течение 7 суток и являются альтернативой старому методу - укладке с использованием стерильных простыней. Наличие решетки и съемного поддона в 2 раза увеличивает полезную площадь камеры. Вместимость камеры достаточна для проведения непрерывного круглосуточного смешанного забора инструментов.
Используется как напольный вариант.
Устанавливается на передвижной столик, имеющий дополнительную полочку из тонированного стекла. Наличие двухуровневой решетки позволяет увеличить загрузку медицинского инструмента в 1,5 раза. Вынесение цоколей и креплений УФ-лампы за пределы рабочего объема камеры существенно улучшает режимы поддержания стерильности, что доказано в НИИ Профилактической Токсикологии и Дезинфектологии МЗ РФ.
Принцип работы основан на бактерицидном действии ультрафиолетового излучения длиной волны 253,7 нм. Лампы не продуцируют озон. Средний срок службы лампы - 8000 часов.
Специальный отражатель позволяет 99,9 % УФ-излучения бактерицидной лампы направить и равномерно распределить по рабочей поверхности изделий.
Камеры оснащены электронной системой контроля за:
ресурсом наработки бактерицидной лампы
режимами поддержания стерильности
Регистрационное удостоверение в Республике Казахстан: РК-МТ-7№000995 от 02.09.2013г.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Пользовательские характеристики | |
Состояние | Новое |
Тип | Камера УФ-бактерицидная для хранения стерильных инструментов КБ-"Я"-ФП (Ультралайт, большая) |
- Цена: Цену уточняйте